Monitor Videowall NEC PN-70HC1E 3840 x 2160 px 70" LCD
      Recensioni (0)
      Cod. prod.:S55167134
      EAN:4974019129136
      Cod. prod.:S55167134
      EAN:4974019129136
      Tasse incluse
      IVA ed Eco-contributo RAEE incluse
      spedizione disponibile
      Consegna stimata 19/05/2026 - 21/05/2026
      Non disponibile
      Venduto da Axentis S.r.l.
      Pagamenti sicuri, spedizione tracciata e assistenza clienti dedicata.
      Resi e rimborsi: consulta la policy
      Contatti: info@korex.it · 0836 305017
      Quantità :
      0 prodotti
      Marca Sharp
      Modello PN-70HC1E
      MPN 60005522
      Tipologia Display interattivo LCD touch
      Dimensione schermo 70"
      Area attiva 1538,9 x 865,6 mm
      Formato 16:9
      Risoluzione 3840 x 2160
      Luminosità 350 cd/m²
      Contrasto 4000:1
      Angolo di visione 178° / 178°
      Tempo di risposta 8 ms
      Touch Fino a 20 tocchi simultanei
      Metodo di input Dito, guanti, stilo (≥ 3 mm)
      Interfaccia touch USB-HID
      Ingressi video 2 x VGA, 3 x HDMI
      Ingressi audio 1 x jack 3,5 mm
      Porte dati 1 x USB 2.0 Type-B, 2 x USB 2.0 Type-A
      Controllo remoto LAN, RS-232C
      OPS Slot
      Sistema integrato Android 6.0
      Memoria interna 8 GB ROM
      Altoparlanti 2 x 10 W
      Alimentazione 100-240 V AC, 50/60 Hz
      Consumo 210 W Eco / 400 W
      Orientamento supportato Landscape
      Montaggio VESA 600 x 400 mm
      Dimensioni 1629 x 990 x 100 mm
      Peso 54 kg
      Colore Nero
      Operatività 16/7
      Altre immagini del prodotto
      NEC
      S55167134
      Riferimenti specifici
      ean13
      mpn
      Nuovo
      Non ci sono recensioni dei clienti al momento.
      Scrivi la tua recensione
      3 altri prodotti nella stessa categoria: