      Recensioni (0)
      425,78
      Cod. prod.:0198156966322
      EAN:0198156966322
      Cod. prod.:0198156966322
      EAN:0198156966322
      Tasse incluse
      IVA ed Eco-contributo RAEE incluse
      spedizione disponibile
      Consegna stimata 19/05/2026 - 21/05/2026
      Spedito entro 3-4 giorni
      DISPONIBILE
      Venduto da Axentis S.r.l.
      Pagamenti sicuri, spedizione tracciata e assistenza clienti dedicata.
      Resi e rimborsi: consulta la policy
      Contatti: info@korex.it · 0836 305017
      Quantità :
      16 prodotti
      Lenovo V15 G6 ITN 83M4000AIX
      Display 15,6" FHD (1920x1080), TN, antiriflesso (AG)
      Processore Intel Processor N100, quad-core fino a 3.4 GHz
      RAM 8 GB DDR4
      Memoria interna 256 GB SSD
      Grafica Intel UHD Graphics (integrata)
      Connettività Wi-Fi, Bluetooth
      Porte 4x USB, HDMI, jack audio 3.5 mm