CPU INTEL CORE ULTRA 7 265F 2.4GHZ (5.3GHZ TURBO) 20CORE BX80768265F 30MB LGA1851 65W BOX GAR. 3ANNI
      Recensioni (0)
      348,36
      Cod. prod.:5032037282734
      EAN:5032037282734
      Cod. prod.:5032037282734
      EAN:5032037282734
      Tasse incluse
      IVA ed Eco-contributo RAEE incluse
      spedizione disponibile
      Consegna stimata 19/05/2026 - 21/05/2026
      Spedito entro 3-4 giorni
      DISPONIBILE
      Venduto da Axentis S.r.l.
      Pagamenti sicuri, spedizione tracciata e assistenza clienti dedicata.
      Resi e rimborsi: consulta la policy
      Contatti: info@korex.it · 0836 305017
      Quantità :
      4 prodotti
      Stiamo completando la descrizione e i dettagli tecnici di questo prodotto.
      INTEL
      4 Articoli
      Riferimenti specifici
      ean13
      mpn
      BX80768265F
      Non ci sono recensioni dei clienti al momento.
      Scrivi la tua recensione
      16 altri prodotti nella stessa categoria: